Полная версия

Номенклатура востребованной продукции, которую предлагает завод промышленной арматуры, включает в себя надежные в применении краны шарового типа. Цельносварные исполнения эффективно применяются в энергетическом секторе, с их помощью бесперебойно функционируют промышленные установки и системы теплоснабжения. Предлагая купить краны Казахстан по доступной цене, компания гарантирует высокое качество поставляемых изделий. 

Особенности использования продукции арматурного завода

Для непосредственного или дистанционного управления кранами предназначены рукоятки, редукторы и приводы. Данные изделия не должны выполнять роль регулирующей арматуры, так как могут быть испорчены полированная поверхность шара и уплотнение.
Плавное открывание и закрывание крана с отсутствием рывков позволяет исключить гидроудары. При правильной эксплуатации срок службы шарового крана может составить 30 лет. Принимая решение купить краны в Казахстане, заказчики пользуются гарантией, действующей на протяжении длительного срока.

Выгодное использование продукции

Долговечные в работе краны БАЛЛОМАКС, которые поставляет арматурный завод, не требуют регулярного обслуживания в рамках оказания сервисных услуг. Проверка арматуры на работоспособность, как правило, выполняется не менее двух раз на протяжении года. Для этого нужно выполнить простые операции по открыванию и закрыванию крана с контролем подвижности ходовых частей. Все изделия от арматурного завода должна эксплуатироваться с точным соблюдением требований инструкций по монтажу.